в одном клане леопардов родилась маленькая Сарина,которая должна была возглавить клан света.её отцом был(имя) а матерью(имя).также у матери была сестра,она была моложе и не могла стать королевой(как Скар и Муфаса).также у неё был муж (имя),вместе они жили на кладбище.там они связались с мерзкими гиенами.однажды,мальнькая Сарина сбежала с её другом(имя) в горы.там на них напали эти прихвостни её тётки и этим ужасно разазлила отца.однажды её дядя привёл на большую гору с ущельем где паслились буйволы.заверив её что она так слаба и ей надо тренироваться гепард уходит оставляя её одну.та же подстрекаемая им стла "упражняться" и этим заставила буйволов бежать.тётка Сарины сказала что я могу сейчас умереть побежав к ущелью мой отец прыгнул и побежал спасать меня пока в этот момент моя тётка стоя с матерью на обрыве смотрели ему вслед.подкравшись сзади дядя набросился на мою мать и вмести они прикончили её.но перед смертью львица утянула за собой тдядю.мать погибла,дядя остался жив и поднялся на скалу,тётка скрылась и пошла искать меня.отец спас меня,но поднимаясь по отвесной скале,моля что бы дядя помог выбраться,дядя сказал"доздравствует король!" отец был мёртв.я спустилась к нему и не хотела что бы это было правдой к тому времени ко мне подходит тётка и сочуствует при этом говорит"никто,никто не захотел бы что бы такое произошло.но король умер!и если бы не ты,то он бы был сейчас жив.ой,что скажет мама."дальше я убегаю и попадаю к Тимону и Пумбе(воображения не хватило) я жила там и наконец пришёл мой старый друг!я всё же вернулась и стала сражаться с моими дорогими дядей и тётей.вскоре я отвоевала своё королевство!